Доброе. «Настроение - ромашки спрялииись, поникли лютикиии…» Перешел на подножный корм, наверно в школу все-таки пойду

6 сентября 2025, 06:15

Доброе

Настроение - ромашки спрялииись, поникли лютикиии

Перешел на подножный корм, наверно в школу все-таки пойду.

Как там вкусно кормят в столовой? Говорят, дети рыбу не любят и печень - мне заверните!

Ваш голодный котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru