Доброе. «Настроение - ромашки спрялииись, поникли лютикиии…» Перешел на подножный корм, наверно в школу все-таки пойду
6 сентября 2025, 06:15
Доброе
Настроение - ромашки спрялииись, поникли лютикиии
Перешел на подножный корм, наверно в школу все-таки пойду.
Как там вкусно кормят в столовой? Говорят, дети рыбу не любят и печень - мне заверните!
Ваш голодный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"