Председатель городского Совета Наталия Фирюлина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии

5 сентября 2025, 18:08

Председатель городского Совета Наталия Фирюлина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии

За эти годы хирурги провели десятки тысяч операций и спасли жизнь многих людей. Создание в Красноярске федерального кардиоцентра стало настоящим прорывом и вывело медицину региона на новую орбиту.

Год от года помощь, которую получают здесь жители Красноярска, нашего края и других регионов Сибири, становится все более качественной и технологичной, сказала Наталия Фирюлина. Уникальность центра заключается не только в современном оборудовании и передовых технологиях, но и в слаженной работе команды талантливых специалистов, готовых решать самые сложные задачи. Огромное вам спасибо за нелегкий и благородный труд! Желаю всему коллективу кардиоцентра новых достижений!

#горсоветКрасноярск #кардиоцентр

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru