ЛЕТОМ БЕЗ ВОДЫ, ЗИМОЙ В ХОЛОДЕ
5 сентября 2025, 13:10
ЛЕТОМ БЕЗ ВОДЫ, ЗИМОЙ В ХОЛОДЕ
Жители трех двухэтажных домов п. Мингуль Большемуртинско-Сухобузимского муниципального округа вынуждены проживать у своих родственников, а те, у кого отсутствует такая возможность, бояться, что дома могут рухнуть в любой момент. Подробности - в сюжете Марины Левочко.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"