Доброе. Цветы - вам Хотя утро не очень доброе
5 сентября 2025, 06:33
Доброе
Цветы - вам
Хотя утро не очень доброе.
Я, как герой той басни Лиса и журавль, не смог добыть пропитание себе(( Буду тощий, как хозяйский подсолнух.
Еще и попало мне за то, что на столе харчуюсь. А что культурные коты должны на полу есть? Это в каких этикетах такое видано!
Ваш возмущенный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"