Жители 20 домов сидят без холодной воды третьи сутки

4 сентября 2025, 11:41

Жители 20 домов сидят без холодной воды третьи сутки

Ежечасный контроль качества воды на водозаборе Гремячий лог продолжается, об этом рассказали в мэрии. Пока без холодного водоснабжения остаются около 20 домов Красноярска.

Уровень мутности остается низким и не демонстрирует роста, однако вода пока не достигла санитарных норм.

В связи с этим компания КрасКом оперативно организовала техническое переподключение водоснабжения домов Октябрьского и Железнодорожного районов к альтернативным водозаборам.

В чем причина проблем на водозаборе читайте в статье.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru