Жители 20 домов сидят без холодной воды третьи сутки
4 сентября 2025, 11:41
Жители 20 домов сидят без холодной воды третьи сутки
Ежечасный контроль качества воды на водозаборе Гремячий лог продолжается, об этом рассказали в мэрии. Пока без холодного водоснабжения остаются около 20 домов Красноярска.
Уровень мутности остается низким и не демонстрирует роста, однако вода пока не достигла санитарных норм.
В связи с этим компания КрасКом оперативно организовала техническое переподключение водоснабжения домов Октябрьского и Железнодорожного районов к альтернативным водозаборам.
В чем причина проблем на водозаборе читайте в статье.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"