Пенсионерка на «Ладе» выехала на встречку и погибла под Дивногорском
4 сентября 2025, 10:30
Пенсионерка на Ладе выехала на встречку и погибла под Дивногорском.
Вечером 72-летняя женщина на Ладе Гранте, ехавшая в сторону Красноярска, столкнулась с Маздой. От травм она умерла в больнице, водителю Мазды помощь оказали на месте. Сейчас ДПС выясняет обстоятельства ДТП.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"