Бывший мэр Красноярска, депутат Госдумы Сергей Еремин сыграл на фортепиано «3 сентября»

3 сентября 2025, 15:56

Бывший мэр Красноярска, депутат Госдумы Сергей Еремин сыграл на фортепиано 3 сентября

Без лишних слов, подписал видео Еремин.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru