Бывший мэр Красноярска, депутат Госдумы Сергей Еремин сыграл на фортепиано «3 сентября»
3 сентября 2025, 15:56
Бывший мэр Красноярска, депутат Госдумы Сергей Еремин сыграл на фортепиано 3 сентября
Без лишних слов, подписал видео Еремин.
Источник: Telegram-канал "ТВК"