«Гибнет некогда красивейшая аллея из лиственницы вдоль улицы Дубенского, видимо от "безвредного" бионорда и других химикатов. Полностью засохшие деревья теперь украшают нашу улицу. Их очень много. А оставшиеся в живых, имеют...
3 сентября 2025, 14:35
Гибнет некогда красивейшая аллея из лиственницы вдоль улицы Дубенского, видимо от "безвредного" бионорда и других химикатов. Полностью засохшие деревья теперь украшают нашу улицу. Их очень много. А оставшиеся в живых, имеют очень нездоровый вид. Неужели городские службы по озеленению не видят этого? Никакие меры не принимаются. Деревья умирают стоя, их надо убирать, переживает автор фото.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК