На площади музея «Мемориал Победы» красноярцы почтили память героев Второй мировой войны
3 сентября 2025, 12:48
На площади музея Мемориал Победы красноярцы почтили память героев Второй мировой войны
Здесь с участием губернатора края Михаила Котюкова состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню.
3 сентября - памятная дата, 80 лет назад в этот день было объявлено о Победе над милитаристской Японией, во Второй мировой войне была поставлена окончательная точка.
Всегда будем помнить о мужестве и отваге каждого, внёсшего вклад в Победу!
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"