«Я сильно психанула»: жительница Красноярска обстреляла окатившую ее водой из лужи иномарку

3 сентября 2025, 09:57

Я сильно психанула: жительница Красноярска обстреляла окатившую ее водой из лужи иномарку

В Красноярске вспыльчивая женщина устроила дорожную разборку со стрельбой из-за... грязной лужи. Горожанка обиделась на водителя проезжавшего мимо автомобиля тот окатил ее дождевой водой. Конфликт произошел еще в сентябре 2024 года на проспекте имени газеты Красноярский рабочий.

В обычный осенний день 20-летняя горожанка ехала в машине со своим знакомым по правобережью города, однако в какой-то момент их опередила Тойота, проехав по луже. 20-летняя жертва находилась на переднем пассажирском сидении с открытым окном. Итог предсказуем: женщину облило грязной водой. После этого она сильно психанула.

Подробнее на сайте.

: МВД

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru