Доброе. Выгляжу не очень, посмотрю на вас, когда вы будете бегать по соседям под дождем Урожай добрые люди принесли, наши то хозяева так себе садоводы
3 сентября 2025, 06:33
Доброе
Выгляжу не очень, посмотрю на вас, когда вы будете бегать по соседям под дождем
Урожай добрые люди принесли, наши то хозяева так себе садоводы. Желе лосося у кого нибудь выросло, хотя бы в теплице? Надеюсь, поделитесь со мной.
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"