Доброе. Выгляжу не очень, посмотрю на вас, когда вы будете бегать по соседям под дождем Урожай добрые люди принесли, наши то хозяева так себе садоводы

3 сентября 2025, 06:33

Доброе

Выгляжу не очень, посмотрю на вас, когда вы будете бегать по соседям под дождем

Урожай добрые люди принесли, наши то хозяева так себе садоводы. Желе лосося у кого нибудь выросло, хотя бы в теплице? Надеюсь, поделитесь со мной.

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru