В Красноярске пять тысяч жителей Железнодорожного и Октябрьского районов остались без воды из-за 20-кратного роста уровня мутности в Енисее, возникшего из-за сильных дождей, сообщает прокуратура края
2 сентября 2025, 19:11
В Красноярске пять тысяч жителей Железнодорожного и Октябрьского районов остались без воды из-за 20-кратного роста уровня мутности в Енисее, возникшего из-за сильных дождей, сообщает прокуратура края.
Источник: Telegram-канал "ТАСС / Сибирь"