Октябрьский и Железнодорожный районы Красноярска остались без холодной воды

2 сентября 2025, 14:43

Октябрьский и Железнодорожный районы Красноярска остались без холодной воды.

Енисей помутнел после ливня, поэтому водозабор остановили. В "КрасКоме" заявили, что сейчас самый сильный уровень помутнения с 1911 года.

Воду перекрыли с 13:00. Надолго ли неизвестно.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru