Житель Новосибирска на школьной линейке жонглировал живым ежом
2 сентября 2025, 11:05
Житель Новосибирска на школьной линейке жонглировал живым ежом
Экстравагантный сибиряк хотел устроить у гимназии Горностай шоу для детишек. Он жонглировал мячами и подбрасывал в воздух ежа. Но взрослые выступление не оценили, приняли мужчину за эксгибициониста и вызвали полицейских.
Новосибирца скрутили и увезли. Позже в тг-канале Сообщество Академгородка появился пост, где задержанный объяснил, что пришел на линейку, чтобы развлечь школьников. А за увиденное задержание извинился.
В комментариях и вовсе сообщается, что сибиряк научный сотрудник. А вот еж ручной, но во время задержания потерялся.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"