Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США

2 сентября 2025, 08:21

Мирра Андреева и Диана Шнайдер вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США

Соотечественницы обыграли японско-китайскую пару Суко Аояму и Ван Яфань в третьем круге US Open со счётом 7:5, 6:2.

Встреча длилась 1 час 16 минут. За это время Андреева и Шнайдер реализовали 5 брейк-пойнтов из 10, выполнили одну подачу навылет и допустили две двойные ошибки. Их соперницы подали один эйс, допустили четыре двойные ошибки и реализовали два брей-пойнта из трёх.

В четвертьфинале девушки сразятся с победительницами матча Вероника Кудерметова/Элиз Мертенс (Россия/Бельгия) Марта Костюк/Габриэла Рузе (Украина/Румыния).

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru