Председатель городского Совета Наталия Фирюлина поздравила с Днем знаний педагогов и учеников школы 53 и лицея 11

1 сентября 2025, 14:19

Председатель городского Совета Наталия Фирюлина поздравила с Днем знаний педагогов и учеников школы 53 и лицея 11

Оба образовательных учреждения распахнули двери после капитального ремонта. Напомним, что к этому учебному году он был завершен в шести учебных заведениях города. Школе 53 в 2024-м исполнилось полвека, а лицей 11 в нынешнем году отмечает 90-летний юбилей. Теперь они серьезно обновились и обрели современный вид.

Сегодня у нас особенный праздник, который не может испортить даже плохая погода, сказала Наталия Фирюлина. Масштабный капитальный ремонт это результат большой работы по модернизации образовательной системы города. Дорогие учителя! Огромное вам спасибо за подвижнический труд, преданность профессии и неоценимый вклад в развитие Красноярска. От вас зависит то, каким станет следующее поколение, а значит, и то, в каком городе мы будем жить. Уважаемые родители! Вы дарите детям любовь, заботу, уверенность в своих силах, воспитываете их достойными гражданами. И лучшей наградой за ваш труд станут их школьные успехи. Дорогие ребята! Вы будущее Красноярска. Желаю вам отличных оценок и надежных друзей. Пусть каждый день будет наполнен радостью и яркими открытиями! С праздником всех вас!

#горсоветКрасноярск #ДеньЗнаний

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru