Красноярский «Красный Яр» вышел в плей-офф чемпионата России по регби

1 сентября 2025, 07:24

Красноярский Красный Яр вышел в плей-офф чемпионата России по регби

31 августа регбийный клуб Красный Яр в матче 12-го тура чемпионата России на выезде обыграл пензенский Локомотив. Встреча проходила в Саранске и завершилась со счетом 36:18.

Таким образом, соколы за два тура до окончания регулярки обеспечили себе место в полуфинале. Наша команда занимает третью строчку в турнирной таблице.

Мы гордимся нашим выступлением в августе, но полуфиналы это совсем другое. Это новая неделя нашей работы. Мы хотим выигрывать и следующие матчи, говорит Ульрих Бейерс, главный тренер РК Красный Яр.

Уже 13 сентября сибиряки у себя дома сыграют против ВВА-Подмосковья.

: телеграм-канал Красного Яра

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru