Доброе. Решил в школу в этом году году не ходить

1 сентября 2025, 07:00

Доброе

Решил в школу в этом году году не ходить. Во-первых мне шесть лет, можно еще год прошастать.

Во-вторых, какая школа в дождь, у меня и зонта нет!

В третьих, галстук мне большой, я же запутаюсь на переменке!

Всех учителей и детей поздравляю Родителей - не поздравляю. Им уроки учить, на кружки возить, поделки всякие делать без остановки

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru