ВОДИТЕЛИ, ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ!
ВОДИТЕЛИ, ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ!
Красноярске школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции нанесли на тротуары дорожные шпаргалки.
Профилактическая акция, приуроченная к началу учебного года, прошла при участии сотрудников отделения по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Красноярска, юных инспекторов движения школы 65 Ленинского района, а также представителей одной из автошкол краевой столицы. При помощи трафаретов и красок участники мероприятия нанесли предупреждающие надписи: Отвлекись от телефона!, Сними наушники!, Только пешком!, Возьми ребенка за руку! на тротуары рядом со школой.
Теперь дети-пешеходы будут чаще вспоминать, что при переходе дороги нужно отвлечься от гаджетов, снять наушники, а родители малышей крепко возьмут их за руку.