Сделано в Красноярске. Сегодня у красноярского рок-коллектива «Монголоид» вышла меланхоличная акустическая версия их последнего сингла «Герберовое танго»
31 августа 2025, 08:03
Сделано в Красноярске
Сегодня у красноярского рок-коллектива Монголоид вышла меланхоличная акустическая версия их последнего сингла Герберовое танго. По своему настроению она отлично вписывается в последний день лета.
Предлагаем вам начать воскресный день с отличной свежей песни. Она доступна на всех стриминговых платформах.
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"