Сделано в Красноярске. Сегодня у красноярского рок-коллектива «Монголоид» вышла меланхоличная акустическая версия их последнего сингла «Герберовое танго»

31 августа 2025, 08:03

Сделано в Красноярске

Сегодня у красноярского рок-коллектива Монголоид вышла меланхоличная акустическая версия их последнего сингла Герберовое танго. По своему настроению она отлично вписывается в последний день лета.

Предлагаем вам начать воскресный день с отличной свежей песни. Она доступна на всех стриминговых платформах.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru