«Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать»: Красноярск встал в 8-балльные пробки
29 августа 2025, 18:14
Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать: Красноярск встал в 8-балльные пробки
Судя по карте 2ГИС, тяжелее всего сейчас ситуация на Дубровинского, Карла Маркса, Брянской и Высотной. Что пишут автомобилисты в пробках:
Скажите хоть, куда стоим....
Воспользуюсь моментом, отдам брата в добрые руки, утомил меня.
Всех с пятничным п***м.
Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать.
Что происходит-то? Я на ногти опаздываю.
сентябрьские пробки близко
Источник: Telegram-канал "ТВК"