«Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать»: Красноярск встал в 8-балльные пробки

29 августа 2025, 18:14

Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать: Красноярск встал в 8-балльные пробки

Судя по карте 2ГИС, тяжелее всего сейчас ситуация на Дубровинского, Карла Маркса, Брянской и Высотной. Что пишут автомобилисты в пробках:

Скажите хоть, куда стоим....

Воспользуюсь моментом, отдам брата в добрые руки, утомил меня.

Всех с пятничным п***м.

Я сейчас буду как в сабвее по автобусам бегать.

Что происходит-то? Я на ногти опаздываю.

сентябрьские пробки близко

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru