Последний кинопоказ под открытым небом в Красноярске пройдет 30 августа
29 августа 2025, 17:24
Последний кинопоказ под открытым небом в Красноярске пройдет 30 августа
В Красноярске 30 августа пройдут финальные показы летнего сезона проекта Мама, я в кино! (6+). Организаторы приглашают горожан прийти с друзьями и близкими, взять пледы и настроиться на атмосферный вечер.
Фильмы покажут сразу на трех площадках:
в парке имени 1 Мая в 18:00;
в сквере им. Г.В. Юдина в 19:00;
в парке Солнечная поляна в 19:00.
Это станет последней встречей сезона под открытым небом, после чего проект вернется уже в следующем году.
Фото: мэрия Красноярска
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"