Последний кинопоказ под открытым небом в Красноярске пройдет 30 августа

29 августа 2025, 17:24

Последний кинопоказ под открытым небом в Красноярске пройдет 30 августа

В Красноярске 30 августа пройдут финальные показы летнего сезона проекта Мама, я в кино! (6+). Организаторы приглашают горожан прийти с друзьями и близкими, взять пледы и настроиться на атмосферный вечер.

Фильмы покажут сразу на трех площадках:

в парке имени 1 Мая в 18:00;

в сквере им. Г.В. Юдина в 19:00;

в парке Солнечная поляна в 19:00.

Это станет последней встречей сезона под открытым небом, после чего проект вернется уже в следующем году.

Фото: мэрия Красноярска

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru