«Русский кент Бин-Бена»: британский блогер Уилл Эггертон побывал в Красноярске
29 августа 2025, 11:22
Русский кент Бин-Бена: британский блогер Уилл Эггертон побывал в Красноярске
Турист и блогер из Британии приехал в Красноярск. Уилл Эггертон путешествует по Сибири и сейчас добрался до нашего города.
Часы на мэрии он назвал русским кентом лондонского Биг-Бена, а надпись Россия на Караульной горе российским Голливудом. Также Уилл поднялся по лестнице на Торгашинском хребте и попал под дождь на Большой Енисейской тропе.
Источник: Telegram-канал "ТВК"