Завершаем сезон проекта «Мама, я в кино!»
28 августа 2025, 16:55
Завершаем сезон проекта Мама, я в кино!
З0 августа смотрим кино на трёх площадках:
18:00 | Парк имени 1 Мая
19:00 | Сквер им. Г.В. Юдина
19:00 | Парк Солнечная поляна
За изменениями события следите в группе проекта.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"