БЛАГОустроили: озёра на Пашенном
БЛАГОустроили: озёра на Пашенном
Мы продолжаем рубрику, где рассказываем, какие места в городе стали удобнее и красивее благодаря вашим голосам и программе Формирование комфортной городской среды.
Сегодня в центре внимания территория у трёх озёр в Свердловском районе. Второй этап благоустройства завершён, идёт приёмка объекта. Тут уже можно гулять и отдыхать всей семьёй.
Что нового появилось:
удобный и безопасный проход для школьников
дорожки из брусчатки и зоны отдыха
22 опоры освещения, подсветка и 26 светильников
кустарники, газоны, скамейки и урны
площадка для выгула собак и 2 смотровых балкона
Особенность объекта арт-роспись от победительницы городского конкурса Искра Анастасии Бугановой, которая украсит ограждение возле новой поликлиники. Место станет не только уютным, но и ярким акцентом района.
За обновление проголосовали жители Свердловского района спасибо каждому! Вместе мы создаём новые пространства для отдыха и жизни