Мусор и ветки лежат месяцами на Красноярском рабочем, 173А
28 августа 2025, 11:36
Мусор и ветки лежат месяцами на Красноярском рабочем, 173А
Помогите достучаться до должностных лиц. В УК и администрации говорят, что заявки приняты. 3-летний мусор и ветки, которые лежат месяцами никто не убирает. Мы уже сами все в одно место собирали в ответ никаких действий. Только прислали, что заявка выполнена в начале августа, а на деле же ничего не убрали, делится автор ролика.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК