Мусор и ветки лежат месяцами на Красноярском рабочем, 173А

28 августа 2025, 11:36

Мусор и ветки лежат месяцами на Красноярском рабочем, 173А

Помогите достучаться до должностных лиц. В УК и администрации говорят, что заявки приняты. 3-летний мусор и ветки, которые лежат месяцами никто не убирает. Мы уже сами все в одно место собирали в ответ никаких действий. Только прислали, что заявка выполнена в начале августа, а на деле же ничего не убрали, делится автор ролика.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru