Сегодня в рубрике #Снова_в_школу – депутат городского Совета Антон Жеребцов:
Сегодня в рубрике #Снова_в_школу депутат городского Совета Антон Жеребцов:
...По дорогам наших дней
В перепутье общежитий
Ты наш друг и наш учитель
Славный пушкинский лицей.
Под твоей незримой сенью
Научиться бы вполне
Безоглядному веселью,
Бескорыстному доверью...
Именно этими строками Лицейского вальса ко мне приходят воспоминания о моем родном лицее 1. Прошло уже больше 20 лет с нашего выпуска, но до сих по-доброму вспоминаю Лицейский Арбат (он ежегодно проходил в дни празднования Дня лицея, например), на котором мы показывали свои таланты. Кто-то пел, кто-то стихи читал, кто-то свои творения выставлял... А еще можно было купить домашнюю выпечку от бабушек и мам за прочитанное стихотворение или выполненное задание.
Здорово, что мне довелось пройти школу КВН! Лицейская команда Наше Поколение наводила шорох на разных сценах КВНовских турниров школы, района, города и края.
До сих пор мы по-прежнему на связи с лицеистами, со многими друзья, коллеги, приятели. А еще наши дети теперь тоже лицеисты. Никаких сомнений в выборе школы ни у кого из нас даже не возникало, чем я лично очень горжусь!
Найдете депутата на школьных фото?
#горсоветКрасноярск #Снова_в_школу