Лай бродячих собак мешает спать жителям «Южного берега»
27 августа 2025, 16:42
Лай бродячих собак мешает спать жителям Южного берега
С весны нас донимает лай собачьей стаи, поселившейся на территории корабельного дока. Днем собаки спят и кормятся на стройке, а по ночам видимо, охотятся. Спать невозможно, не помогают даже закрытые окна! Специалистов из отлова не пускают на территорию дока. Писали заявление в полицию, но и они не смогли никак повлиять на ситуацию, так как это частная территория и собаки тоже якобы частная собственность.Тогда мы обратились напрямую в администрацию дока, на что получили ответ, что собаки им не принадлежат, но и на территорию они никого пускать не будут!, негодует автор ролика.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК