Красноярская группа «Оберег» заняла второе место на конкурсе «Новая волна 2025»

27 августа 2025, 12:42

Красноярская группа Оберег заняла второе место на конкурсе Новая волна 2025

В Казани состоялся международный музыкальный конкурс, в котором приняла участие красноярская группа Оберег. Выступление девушек понравилось жюри так, певица Люся Чеботина назвала их своими фаворитками.

Рассказываем, как прошел конкурс.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru