Красноярская группа «Оберег» заняла второе место на конкурсе «Новая волна 2025»
27 августа 2025, 12:42
Красноярская группа Оберег заняла второе место на конкурсе Новая волна 2025
В Казани состоялся международный музыкальный конкурс, в котором приняла участие красноярская группа Оберег. Выступление девушек понравилось жюри так, певица Люся Чеботина назвала их своими фаворитками.
Рассказываем, как прошел конкурс.
Источник: Telegram-канал "ТВК"