«Сейчас бы стоять на носу баржи, а не вот это вот всё»

27 августа 2025, 07:54

Сейчас бы стоять на носу баржи, а не вот это вот всё

Видео с таким текстом отправила в редакцию ТВК наша читательница Надежда. И мы ее понимаем

Снято между Красноярском и Железногорском

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru