«Сейчас бы стоять на носу баржи, а не вот это вот всё»
27 августа 2025, 07:54
Сейчас бы стоять на носу баржи, а не вот это вот всё
Видео с таким текстом отправила в редакцию ТВК наша читательница Надежда. И мы ее понимаем
Снято между Красноярском и Железногорском
Источник: Telegram-канал "ТВК"