33 тысячи мальков осетра сибирского выпустили в реку Чулым в Бирилюсском МО

26 августа 2025, 14:21

33 тысячи мальков осетра сибирского выпустили в реку Чулым в Бирилюсском МО.

Ранее28 тысяч мальков выпустили в Енисей в районе деревни Усть-Тунгуска.

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru