В Саяногорске женщина скончалась в больнице после ДТП на пешеходном переходе
26 августа 2025, 12:52
В Саяногорске женщина скончалась в больнице после ДТП на пешеходном переходе
После ДТП горожанку госпитализировали. В течение суток она скончалась. Ребенок получил ушиб головного мозга и перелома ключицы. По факту ЧП проводится административное расследование.
Госавтоинспекция Хакасии
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"