В Саяногорске женщина скончалась в больнице после ДТП на пешеходном переходе

26 августа 2025, 12:52

В Саяногорске женщина скончалась в больнице после ДТП на пешеходном переходе

Днем 25 августа в районе дома 4 по улице Ленина 73-летний водитель Nissan Qashqai наехал на 42-летнюю женщину и восьмилетнего ребенка, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

После ДТП горожанку госпитализировали. В течение суток она скончалась. Ребенок получил ушиб головного мозга и перелома ключицы. По факту ЧП проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Хакасии

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru