В Красноярске прошёл мотогеокешинг «По следам Победы»
25 августа 2025, 16:09
В Красноярске прошёл мотогеокешинг По следам Победы
Это автоквест по городским площадкам, связанным с Великой Отечественной войной. Мотоциклисты объездили 20 памятных мест города. Стартовали они от байк-поста на Кутузова, а финишировали в музее Мемориал Победы.
Присоединиться к автоквесту и проехаться по знаковым местам города с ветерком может любой желающий. До конца сентября в Красноярске пройдут 15 мотоэкскурсий. Такой проект объединит патриотическое воспитание и туризм, а также повысит узнаваемость краевого центра.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"