Всё указывает на то, что фейерверки запустили и травмировали людей на празднике, посторонние
Всё указывает на то, что фейерверки запустили и травмировали людей на празднике, посторонние. Дело в том, что об использовании пиротехники организаторы должны уведомлять департамент общественной безопасности Красноярска. И они уведомили, но о мероприятии без огненного шоу. Так объяснили 7 каналу Красноярск в мэрии.
Одно из двух: либо организаторы слукавили или пошли на импровизацию, либо их совесть, действительно, чиста. По крайней мере, раньше за ними таких грехов не водилось. В любом случае сейчас делом плотно занялась полиция. Ждем, что покажет проверка.
Ну, а наш корреспондент Екатерина Вещевалова сейчас общается с пострадавшими. Они ей рассказывают о симптомах контузии и легких ожогах не таких страшных, как у главной пострадавшей, которую пришлось госпитализировать. Женщина сейчас на перевязке, не может с нами поговорить, но надеемся, что к вечернему эфиру нам удастся получить и её комментарий. В любом случае присоединяйтесь в 19.30 к новостям 7 канала Красноярск на 22 кнопке.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал