Более 17 тысяч человек приняли участие в первом фестивале «Под флагом РГО» в Красноярском крае
25 августа 2025, 14:19
Более 17 тысяч человек приняли участие в первом фестивале Под флагом РГО в Красноярском крае.
В программе были:
встречи с учёными и путешественниками;
выставки;
экскурсии и кинопоказы.
Массовые мероприятия в формате День РГО прошли в Национальном парке Красноярские Столбы и в парке флоры и фауны Роев ручей.
В субботу в рамках фестиваля состоялся массовый забег для любителей здорового образа жизни на 5 километров.