Более 17 тысяч человек приняли участие в первом фестивале «Под флагом РГО» в Красноярском крае

25 августа 2025, 14:19

Более 17 тысяч человек приняли участие в первом фестивале Под флагом РГО в Красноярском крае.

В программе были:

встречи с учёными и путешественниками;

выставки;

экскурсии и кинопоказы.

Массовые мероприятия в формате День РГО прошли в Национальном парке Красноярские Столбы и в парке флоры и фауны Роев ручей.

В субботу в рамках фестиваля состоялся массовый забег для любителей здорового образа жизни на 5 километров.

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru