Жительницу Красноярска оштрафовали на три тысячи рублей за оскорбительную надпись на автомобиле соседа
25 августа 2025, 14:10
Жительницу Красноярска оштрафовали на три тысячи рублей за оскорбительную надпись на автомобиле соседа
Горожанка, недовольная парковочными навыками знакомого, решила преподать ему урок: оставила мелом на задней двери иномарки советы с ругательствами. Конечно, творческий порыв женщины явно выходил за рамки допустимого. Кроме того, надпись повредила лакокрасочное покрытие машины.
Прокуратура завела дело об административном правонарушении и передала его в суд. Теперь горожанка должна заплатить штраф.
: прокуратура
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"