Красноярский «Енисей-СТМ» в матче 11-го тура чемпионата России по регби на своем поле разгромил московскую «Славу»

25 августа 2025, 08:09

Красноярский Енисей-СТМ в матче 11-го тура чемпионата России по регби на своем поле разгромил московскую Славу

Встреча прошла на стадионе Авангард и завершилась со счетом 59:7.

В составе хозяев попытки занесли Питер Якобс (трижды), Денис Симпликевич (дважды), Мартинус Пельцер, Александр Белослудцев, Дмитрий Герасимов и Тимур Маслов. Еще шесть реализаций забил Александр Будыченко.

Таким образом, сейчас сибиряки с 45 очками возглавляют турнирную таблицу.

: сайт Енисей-СТМ

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru