Очередной выезд на встречку закончился смертельной аварией на трассе в крае
24 августа 2025, 11:15
Очередной выезд на встречку закончился смертельной аварией на трассе в крае
Все произошло вечером 23 августа на трассе Сибирь между деревней Марьевка и селом Никольское. 21-летняя девушка за рулем Тойоты Приус выехала на встречку и столкнулась с Тойотой Камри. После удара Камри врезалась в фуру и отлетела в кювет. 39-летний водитель легковушки скончался на месте.
Водителя Приуса и двух ее пассажиров увезли в больницу. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, сообщают в краевом ведомстве.
Фото: @mvd_24
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"