«Ребят, ну это Дивногорск. Кормить коршунов летом – это база»

23 августа 2025, 09:45

Ребят, ну это Дивногорск. Кормить коршунов летом это база

Эти мощные птицы там вместо голубей будто сидят на ветках стаями, поют свои звонкие песни под окнами и клянчат еду. Местные к ним привыкли, кормят прям с балконов их.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru