«Ребят, ну это Дивногорск. Кормить коршунов летом – это база»
23 августа 2025, 09:45
Ребят, ну это Дивногорск. Кормить коршунов летом это база
Эти мощные птицы там вместо голубей будто сидят на ветках стаями, поют свои звонкие песни под окнами и клянчат еду. Местные к ним привыкли, кормят прям с балконов их.
Источник: Telegram-канал "ТВК"