Доброе. Меня продолжают собирать в школу: ланч-бокс выдали, бабушкин мешок под сменку, сказали, мол, компьютер вредно - печатная машинка - самое то, букварь не купили - положили какую-то другую азбуку
23 августа 2025, 07:03
Доброе
Меня продолжают собирать в школу: ланч-бокс выдали, бабушкин мешок под сменку, сказали, мол, компьютер вредно - печатная машинка - самое то, букварь не купили - положили какую-то другую азбуку.
Опять наступил на Вегаса, что за собака-коврик!
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"