Доброе. Меня продолжают собирать в школу: ланч-бокс выдали, бабушкин мешок под сменку, сказали, мол, компьютер вредно - печатная машинка - самое то, букварь не купили - положили какую-то другую азбуку

23 августа 2025, 07:03

Доброе

Меня продолжают собирать в школу: ланч-бокс выдали, бабушкин мешок под сменку, сказали, мол, компьютер вредно - печатная машинка - самое то, букварь не купили - положили какую-то другую азбуку.

Опять наступил на Вегаса, что за собака-коврик!

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru