В селе Субботино собирают клубнику в конце лета

22 августа 2025, 14:31

В селе Субботино собирают клубнику в конце лета

Местные набирают полные вёдра и говорят, что августовская ягода такая же сладкая и вкусная, как июньская. Если погода позволит, лакомиться ей будут до октября.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru