В селе Субботино собирают клубнику в конце лета
22 августа 2025, 14:31
В селе Субботино собирают клубнику в конце лета
Местные набирают полные вёдра и говорят, что августовская ягода такая же сладкая и вкусная, как июньская. Если погода позволит, лакомиться ей будут до октября.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"