Школьники в Канске, которые отравились в столовой, получат компенсацию морального вреда

22 августа 2025, 13:03

Школьники в Канске, которые отравились в столовой, получат компенсацию морального вреда

Суд удовлетворил требования прокурора и взыскал с виновных образовательного учреждения, а также индивидуального предпринимателя 45 тысяч рублей.

Напомним, Вести рассказывали, в ноябре 2024 года в канской школе 15 дети и сотрудники массово заболели острой кишечной инфекцией. Прокурорская проверка показала, что руководство не осуществляло должного контроля за организацией питания и соблюдением санитарно-гигиенических норм в пищеблоке.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru