Вместе с губернатором запустили в работу тоннелепроходческий комплекс «Анастасия»

22 августа 2025, 11:42

Вместе с губернатором запустили в работу тоннелепроходческий комплекс Анастасия.

Щит за полгода преодолеет от площади Революции до ЖД вокзала около 1,3 км на глубине 13-16 метров.

Движение в сторону центра Красноярска продолжают щиты Екатерина и Соломея. Первый уже прошел под руслом реки Кача.

@metrovkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru