Вместе с губернатором запустили в работу тоннелепроходческий комплекс «Анастасия»
22 августа 2025, 11:42
Вместе с губернатором запустили в работу тоннелепроходческий комплекс Анастасия.
Щит за полгода преодолеет от площади Революции до ЖД вокзала около 1,3 км на глубине 13-16 метров.
Движение в сторону центра Красноярска продолжают щиты Екатерина и Соломея. Первый уже прошел под руслом реки Кача.
Источник: Telegram-канал "Красноярское метро", репост Мэрия Красноярска