Школьник угнал батину "Приору", чтобы покатать друзей в Красноярске

22 августа 2025, 10:51

Школьник угнал батину "Приору", чтобы покатать друзей в Красноярске. Сотрудникам ДПС пришлось стрелять, чтобы он остановился.

15-летний пацан провернул почти идеальный план и уже рассекал по городу, когда его заметили полицейские. На требования остановиться он не отреагировал, началась погоня. Тормозить парнишка упорно не хотел, тогда инспектор один раз выстрелил в воздух и семь по колёсам.

Окончательно "Приора" остановилась, только уткнувшись в забор школьник запаниковал и забыл поставить на ручник. На место вызвали родителей. Угонщик, как оказалось, стоит на учёте. Сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Машину забрали на штрафстоянку.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru