Доброе. Меня тут в школу собирают… Слишком винтажно? Одноклассники засмеют? Портфелю этому лет 40, хозяина
22 августа 2025, 06:24
Доброе
Меня тут в школу собирают Слишком винтажно? Одноклассники засмеют?
Портфелю этому лет 40, хозяина. Завтра обещали еще обновки
Ваш котик Иннокентий.
P.S. Сами как? Собираетесь в школу? Или повезло?
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"