Доброе. Меня тут в школу собирают… Слишком винтажно? Одноклассники засмеют? Портфелю этому лет 40, хозяина

22 августа 2025, 06:24

Доброе

Меня тут в школу собирают Слишком винтажно? Одноклассники засмеют?

Портфелю этому лет 40, хозяина. Завтра обещали еще обновки

Ваш котик Иннокентий.

P.S. Сами как? Собираетесь в школу? Или повезло?

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru