Управделами губернатора судится с дорожниками из-за ямы, где повредил колесо Lexus Михаила Котюкова
21 августа 2025, 18:00
Управделами губернатора судится с дорожниками из-за ямы, где повредил колесо Lexus Михаила Котюкова
Управление делами губернатора и правительства Красноярского края подало в суд на Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства. С учреждения требуют почти 230 тысяч рублей за поврежденный на дороге Lexus, на котором якобы ездит Михаил Котюков.
Источник: Telegram-канал "ТВК"