В конце августа в реку Чулым в Бириллюском округе выпустят 33 тысячи мальков осетра сибирского

21 августа 2025, 17:27

В конце августа в реку Чулым в Бириллюском округе выпустят 33 тысячи мальков осетра сибирского.

Прошлую партию 28 тысяч выпустили в Енисей в районе деревни Усть-Тунгуска.

С 2008 года в реки на территории региона выпустили более трех миллионов мальков. Мероприятия проходят в рамках госпрограммы Развитие лесного хозяйства, воспроизводство и использование природных ресурсов

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru