В Красноярске экс-руководители фонда обязательного медицинского страхования обвиняются в нецелевом расходовании средств

21 августа 2025, 14:47

В Красноярске экс-руководители фонда обязательного медицинского страхования обвиняются в нецелевом расходовании средств

По версии следствия, бывший директор и его заместитель в декабре прошлого года организовали незаконные выплаты 10 частным клиникам. Последние получили более 7 миллионов рублей.

Оба фигуранта уже дали признательные показания. В рамках дела силовики провели обыски. Следствие устанавливает все обстоятельства.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru