В Красноярске экс-руководители фонда обязательного медицинского страхования обвиняются в нецелевом расходовании средств
21 августа 2025, 14:47
В Красноярске экс-руководители фонда обязательного медицинского страхования обвиняются в нецелевом расходовании средств
По версии следствия, бывший директор и его заместитель в декабре прошлого года организовали незаконные выплаты 10 частным клиникам. Последние получили более 7 миллионов рублей.
Оба фигуранта уже дали признательные показания. В рамках дела силовики провели обыски. Следствие устанавливает все обстоятельства.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"