Должник попытался украсть телефон в отделе судебных приставов в Красноярске
21 августа 2025, 13:37
Должник попытался украсть телефон в отделе судебных приставов в Красноярске
Алиментщик накопил больше 650 тысяч рублей долга. В отделении приставов он увидел, что девушка забыла телефон в пункте досмотра, и забрал его. Хозяйка смартфона заметила пропажу, обратилась к приставам, и похитителя быстро вычислили по видео с камер.
Мужчина услышал разговор о пропавшем гаджете, выбежал из здания и бросил телефон на газон. Смартфон вернули владелице, а должника поймали. Он уже был судим за кражу и только в начале года вышел на свободу, рассказали в службе судебных приставов края.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"