Бывшие руководители краевого Фонда ОМС признались в нецелевом использовании 7,3 млн рублей
21 августа 2025, 08:15
Бывшие руководители краевого Фонда ОМС признались в нецелевом использовании 7,3 млн рублей. Это экс-директор и финансист организации.
По версии следствия, деньги из бюджета фонда медстрахования вместо госучреждений ушли в 10 красноярских частных клиник.
Фигуранты дела уже дают показания, у них прошли обыски.
Видео: ГСУ СКР региона
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"