Бывшие руководители краевого Фонда ОМС признались в нецелевом использовании 7,3 млн рублей

21 августа 2025, 08:15

Бывшие руководители краевого Фонда ОМС признались в нецелевом использовании 7,3 млн рублей. Это экс-директор и финансист организации.

По версии следствия, деньги из бюджета фонда медстрахования вместо госучреждений ушли в 10 красноярских частных клиник.

Фигуранты дела уже дают показания, у них прошли обыски.

Видео: ГСУ СКР региона

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru